宜投顾配资网

全文炒股配资 检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:股票 >> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 配资公司 巴州人力资源保障厅官网无法正常使用的诉求
来 信 人: 冉磊 来信日期: 2019-10-14 12:29:47 信件编号: KEL1910145ha
信件内容: 市长您好: 我是库尔勒市的市民,在这个炒股配资 化网络时代,希望咱们巴州人力资源保障厅能建立和维护好官网的诉求,想了解一些配资公司 社保的政策或者网上简单办事,都无法使用,撩百度都搜不到官网的具体链接,好歹也是政务网站,希望库尔勒市社保局能有自己的官网及时发布国家配资公司 社保各项政策方便人们查询办理。谢谢
办理情况
答复单位: 人力资源和炒股配资 保障局
答复内容:

配资公司 市长信箱KEL1910145ha的答复

冉磊:

您好!来信已收悉。配资公司 您反映的“配资公司 巴州人力资源保障厅官网无法正常使用的诉求”的问题,经我局认真研究,现答复如下:

    您所反映的配资公司 在网上想咨询查看社保相关政策,请您登陆:库尔勒市人民政府门户网站(http://www.ewhjpe.wang/)

配资开户 人:荣琛  配资开户 电话:2168527

感谢您关注“市长信箱”!

                       

库尔勒市人力资源和炒股配资 保障局

                        20191015

回复时间: 2019-10-16 11:30:38
1、满意度
信件编码:
 查询码: